2021年界阜蚌公司雾天诱导防撞系统采购安装工程(二次询价)候选人公示
发布日期:2021-08-03 浏览:1300次

2021年界阜蚌公司雾天诱导防撞系统采购安装工程询比二次结果公示  

2021年界阜蚌公司雾天诱导防撞系统采购安装工程二次2021年7月21日“安徽交控招标采购平台” 和新葡萄京官网平台-萄京娱乐场官网网站-澳门萄京娱乐公司官网网上发布询比公告,2021年7月28日10时进行公开询比截至询比文件递交截止时间,共有5家单位递交询比文件。评审工作已于2021年82日完成,杭州永明大科技新葡萄京官网平台报价文件未按询比文件要求提供安全生产许可证、业绩证明等相关资料,按废标处理。其他4家单位均通过资格评审,现将结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

成交候选人排名

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

投标人名称

安徽汉高信息科技新葡萄京官网平台

一水建设新葡萄京官网平台

安徽省天路公路桥梁养护有限责任公司

报价(元)

238860.00

256600.00

325900.00

二、响应文件否决情况

1、杭州永明大科技新葡萄京官网平台报价文件未按询比文件要求提供安全生产许可证、业绩证明等相关资料。

三、公示期

2021年84日至86

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,

采购人:安徽省界阜蚌高速公路管理有限责任公司

地址:安徽省蒙城县乐土镇101

联系电话:0558-4629005

 

安徽省界阜蚌高速公路管理有限责任公司

                                                                        2021年83


XML 地图 | Sitemap 地图