阜阳至淮滨高速公路安徽段房建工程造价全过程咨询候选人公示
发布日期:2022-05-06 浏览:847次

阜阳至淮滨高速公路安徽段房建工程造价全过程咨询服务(项目编号::FW202204210170)工作已于2022年55日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

名称

江苏富华工程造价咨询新葡萄京官网平台

万邦工程管理咨询新葡萄京官网平台

北京市建壮咨询新葡萄京官网平台

综合得分

90.59

85.07

82.32

报价(元)

320000

175000

227500

业绩

1、芜湖八佰伴项目建设工程;2、宁沪置业(昆山新葡萄京官网平台C3项目结算审计服务;3、都九高速一期项目;4、九江绕城高速公路;5、资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ1标段;6、江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ27标段修水至平江高速公路项目;7、南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ18标段);8、南昌至宁都高速公路南昌连接线项目

1、西湖区政府投资项目造价咨询服务-之江度假区单元XH1711-A33-07地块36班初中项目;2、浙江高速投资发展新葡萄京官网平台北岸服务区西区装修工程;3、浙江高速投资发展新葡萄京官网平台嘉兴服务区改建装修工程

1、滁州金城华府一期建设结算审计项目;2.安徽省高速石化新葡萄京官网平台服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书

项目负责人

刘秋生(高级工程师,证书号:201920701115;一级建造师,编号:ZT00140612

陈红莉(高级工程师,证书号:G3300191549;一级建造师,编号:建(造)02330001901

康雅晶(高级经济师证书号:ZGB16032558;一级建造师,编号:建(造)11110008864

项目负责人业绩

1.宁沪置业(昆山)新葡萄京官网平台C3项目结算审计服务;2.资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ1标段3.江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ27标段修水至平江高速公路项目;4.南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ18标段);5.南昌至宁都高速公路南昌连接线项目

1.乐清绿城锦玉园项目2.浙江高速投资发展新葡萄京官网平台北岸服务区西区装修工程;3.浙江高速投资发展新葡萄京官网平台嘉兴服务区改建装修工程

1、滁州金城华府一期建设结算审计项目;2.安徽省高速石化新葡萄京官网平台服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书

技术负责人

孙寿海(高级工程师,证书号:16580439;一级建造师,编号:0030361

谢志红(高级工程师,证书号:G3300028652;一级建造师,编号:建(造)02330001168

郑东黎(高级工程师,证书号:J0002019218022;一级建造师,编号:建(造)14173400005201

技术负责人业绩

1.芜湖八佰伴项目建设工程2.资溪花山界(赣闽界)至里木高速公路竣工决算审计服务项目JSSJ1标段3.江西省高速集团第十批高速公路项目竣工决算审计JSSJ27标段修水至平江高速公路项目;4.南昌至宁都高速公路冈上至宁都段新建工程(JSSJ18标段);5.南昌至宁都高速公路南昌连接线项目

1.杭州市富阳区第一人民医院医疗卫生中心工程审计咨询服务。

1、滁州金城华府一期建设结算审计项目;2.安徽省高速石化新葡萄京官网平台服务区加油站防渗改造工程、肥西丰乐加油站改扩建工程竣工结算审计业务约定书

二、响应文件否决情况

1.安徽华普工程造价咨询新葡萄京官网平台,响应文件开启30分钟内,标书未解密且未导入。

2.安徽荟琰工程造价咨询新葡萄京官网平台,响应文件中未提供技术负责人王瑜注册二级及以上造价师证书,不满足采购公告3.1.(3)中主要人员最低要求

公示期:2022年55日至2022年5月7

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省阜阳市阜南县田集镇东岳路阜阳至淮滨高速公路安徽段项目办公室,联系电话:15156056065



XML 地图 | Sitemap 地图